Предметные кружки

 

Наименование предметного кружка

Руководитель

Расписание работы

1

Кружок по  микробиологии

Васильева Светлана Ивановна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

2

Кружок  по генетике

Повх Ирина Владимировна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

3

Кружок  фармакологии

Дмитриева Анжелика Олеговна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

4

Кружок  психологии

Николаева Наталья Руслановна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

5

Кружок  психологии

Кочакова Ирина Анатольевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

6

Кружок  анатомии

Лебедева Ирина Юрьевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

7

Кружок  анатомии

Лаходынова Светлана Юрьевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

8

Кружок  анатомии

Ветошкина Людмила Витальевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

9

Кружок  акушерства

Каралова Ирина Владимировна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

10

Кружок гинекологии

Шнайдер Людмила Николаевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

11

Кружок педиатрии

Лагодина Галина Николаевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

12

Кружок по основам сестринского дела

Егорова Ольга Николаевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

13

Кружок по основам сестринского дела

Гуркина Галина Васильевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

14

Кружок по безопасности жизнедеятельности и медицине катастроф

Максимов Сергей Николаевич

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

15

Кружок по глазным болезням

Пехова Нина Васильевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

16

Кружок по валеологии

Никитина Наталья Владимировна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

17

Кружок по гигиене и экологии человека

Чернышова Надежда Анатольевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

18

Кружок по терапии

Аникушина Елена Алексеевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

19

Кружок русского языка и культуры речи

Ефтина Галина Анатольевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

20

Кружок английского языка

Чекурова Людмила Федоровна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

21

Кружок немецкого языка

Сорокина Галина Геннадьевна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

22

Студенческая телестудия и киноклуб

Смоляр Овсей Борисович

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

23

Кружок по информатике

Дружинина Ирина Владимировна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

24

Музей истории колледжа

Старцева Светлана Петровна

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

25

Кружок по хирургии

Фомин Вячеслав Сергеевич

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов

26

Кружок по химии и биологии

Ананина О.И.

Каждый третий четверг месяца, 16-00 часов